Marinco Adaptateur 30A-125V mâle / 15-20A-125V femelle
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
Code de produit : 0313015
Adaptateur droit 30A-125V mâle / 15-20A-125V femelle . Construction robuste. Note: Recommandé pour endroit sec car ne contient pas de collet d'étanchéité.
Rabais de 21%
  • Disponibilité :
    En inventaire
  • No du manufacturier : S30-15
S30-15
Produits substituts
Marinco Connecteur mâle 30A de rechange
  • Disponibilité :
    En inventaire
Balmar Alternateur #60 100A (Type Yanmar)
    Rabais de 37%
Marinco Adaptateur 15A-125V mâle / 30A-125V femelle
    Rabais de 25%
Sea-Dog Rallonge USB 2.4A mâle à femelle de 9 pi.
    Rabais de 20%