Marinco Adaptateur 30A-125V mâle / 15-20A-125V femelle
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
Code de produit : 0313015
Adaptateur droit 30A-125V mâle / 15-20A-125V femelle . Construction robuste. Note: Recommandé pour endroit sec car ne contient pas de collet d'étanchéité.
Rabais de 21%
  • Disponibilité :
    En inventaire
  • No du manufacturier : S30-15
S30-15
Produits substituts
Marinco Adaptateur étanche EEL 15A-30A
    Rabais de 23%
  • Disponibilité :
    Pré-Commande
Marinco Connecteur mâle 30A de rechange
    En inventaire
Balmar Alternateur #621 100A (Type Volvo)
    Rabais de 24%
    Pré-Commande
Balmar Senseur de température d'alternateur
    Rabais de 3%